Тендер: Поставка карнизов
Завершён
Начальная цена
25 500 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0372200001918000008 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Запрос_котировок_Поставка_карнизов.doc 274 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200001918000008
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса