Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
48 487 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0372200223318000014-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0372200223318000014-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0372200223318000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0372200223318000014-3
- 27.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0372200223318000014-1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0372200223318000014 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200223318000014
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
484,0 ₽
Обеспечение контракта
4 848,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса