Тендер: Мебель
Завершён
Начальная цена
242 077 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0372200027318000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0372200027318000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2018 №0372200027318000021-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 12.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0372200027318000021-2 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0372200027318000021-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0372200027318000021 20 КБ
- АД_мебель_1-й_класс_2018.doc 989 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200027318000021
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 420,0 ₽
Обеспечение контракта
12 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса