Тендер: поставка пленок
Завершён
Начальная цена
5 911 023 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0572500002518001094-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0572500002518001094-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2018 №0572500002518001094-3
- Печатная форма
- 03.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0572500002518001094-2 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0572500002518001094-1 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 06.08.2018
- Печатная форма
- Часть IV Проект контракта.docx
- Изменения от 06.08.18.docx
- Часть I,II Аукционная документация с изменениями от 06.08.18.doc
- Часть III Техническое задание с изменениями от 06.08.18.doc
- 03.08.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос .docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос .docx
- 24.07.2018
- tender-0572500002518001094.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2018 №0572500002518001094 19 КБ
- Часть I,II Аукционная документация.doc 607 КБ
- Часть III Техническое задание.doc 187 КБ
- Часть IV Проект контракта.docx 99 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572500002518001094
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 555,0 ₽
Обеспечение контракта
295 551,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса