Тендер: Поставка ацетона
Завершён
Начальная цена
2 372 000 ₽
Место поставки
поселок Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806755537-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806755537-01
- 15.08.2018
- Протокол №60-3-2018 от 01.08.2018-ЕИС
- Протокол №60-3-2018 от 01.08.2018-ЕИС
- 09.08.2018
- Протокол 180417900069
- Протокол 180417900069
- 27.07.2018
- 1. Извещение
- 2. Закупочная документация
- Протокол №54-2018 от 18.07.2018-выписка вопрос 2
- Протокол №54-2018 от 18.07.2018-выписка вопрос 2
- Раздел 3. Тех.задание
- Раздел 4. Проект договора
- 1. Извещение
- 2. Закупочная документация
- Протокол №54-2018 от 18.07.2018-выписка вопрос 1
- Протокол №54-2018 от 18.07.2018-выписка вопрос 1
- Раздел 3. Тех.задание
- Раздел 4. Проект договора
- Извещение к тендеру #31806755537 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса