Тендер: Костюмы мультгероев
Завершён
Начальная цена
30 191 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург, п.Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0372300001518000019-1 (Печатная форма)
- 01.09.2018
- Аукцион_костюмы_мультгероев_2018.doc 1.16 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0372300001518000019 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372300001518000019
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса