Тендер: Поставка панелей ЖК
Завершён
Начальная цена
271 180 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2018 №0572500002518001471-3 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0572500002518001471-2 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0572500002518001471-1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- tender-0572500002518001471.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0572500002518001471 17 КБ
- Часть I, II Аукционная документация.docx 188 КБ
- Часть III Техническое задание.doc 98 КБ
- Часть IV Проект контракта.docx 67 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572500002518001471
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 559,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса