Тендер: Программное обеспечение
Завершён
Начальная цена
2 843 161 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2018 №0872100004318000034-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0872100004318000034-2 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0872100004318000034-1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx
- 17.10.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснения.docx
- 12.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0872100004318000034 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ВСУ СК РФ по ЗВО (ПО 2018).doc 926 КБ
- Обоснование НМЦК (ПО 2018).pdf 251 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100004318000034
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 431,0 ₽
Обеспечение контракта
852 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса