Тендер: Поставка кулеров для воды
Завершён
Начальная цена
102 080 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.11.2018 №0372500002218000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0372500002218000041-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0372500002218000041-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2018 №0372500002218000041 14 КБ
- ГОУ_№_220_Поставка_кулеров_для_воды_(649)_не_СМП.docx 254 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372500002218000041
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса