Тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса
Завершён
Начальная цена
1 128 458 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2018 №0372100049618001953-3 (Печатная форма)
- 07.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2018 №0372100049618001953-2 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0372100049618001953-1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2018 №0372100049618001953 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА.doc 541 КБ
- Приложение 1_Обоснование НМЦК 1 128 458,20.xlsx 24 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100049618001953
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 284,0 ₽
Обеспечение контракта
56 422,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса