Тендер: Поставка ламп
Завершён
Начальная цена
39 000 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2018 №0572200000318000260-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2018 №0572200000318000260-0
- 15.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2018 №0572200000318000260-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0572200000318000260 63 КБ
- Документация аукцион поставка ламп.doc 2.9 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572200000318000260
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 950 000,0 ₽
Обеспечение контракта
7 800 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса