Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
149 861 ₽
Место поставки
Колпино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0372200137819000013-1 18 КБ
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0372200137819000013-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0372200137819000013 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0372200137819000013 16 КБ
- АД_одежда.docx 220 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200137819000013
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса