Тендер: Поставка мнемосхемы
Завершён
Начальная цена
9 600 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0272100000819000006-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 12 КБ
- протокол. мнемосхема 2.21 МБ
- Печатная форма протокола 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0272100000819000006-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация ЭА мнемосхема 2019.doc 517 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0272100000819000006 19 КБ
- Документация ЭА мнемосхема 2019.doc 517 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0272100000819000006
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса