Тендер: Поставка настольных игр
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0372200024019000061-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0372200024019000061-1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0372200024019000061-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0372200024019000061-3
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0372200024019000061-1 20 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0372200024019000061 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса