Тендер: Поставка кашпо
Завершён
Начальная цена
124 791 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0372200170619000026-1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0372200170619000026-1
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0372200170619000026 21 КБ
- ЧАСТЬ_I-II[7].DOCX 162 КБ
- ЧАСТЬ_III_кашпо.docx 142 КБ
- 334__ЧАСТЬ_IV[4].doc 108 КБ
- tender-0372200170619000026.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 479,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса