Тендер: Выполнение работ по устройству газонов
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0172200000419000114-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0172200000419000114-2
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0172200000419000114-3 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0172200000419000114-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0172200000419000114-1
- 18.09.2019
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ИЗМЕНЕНИЕ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения.doc
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0172200000419000114 20 КБ
- Приложение_№4_к_ТЗ.pdf 192 КБ
- Аукцион_устройство_газонов.docx 193 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
900 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса