Тендер: Поставка рентгеновской пленки и химических реактивов для ее обработки
Завершён
Начальная цена
280 658 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос рентгенпленка.pdf
- Печатная форма
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0372200020119000053 18 КБ
- ЭА-рентгенпленка_2019.doc 831 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 032,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса