Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
1 279 937 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0145200000419002082-3
- протокол подведения итогов.doc
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0145200000419002082-2
- Happened_0145200000419002082.rtf
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0145200000419002082-1
- протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА ...
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0145200000419002082 22 КБ
- Общая часть документации ЭА-1783_19.doc 250 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 145 КБ
- Приложение № 1 Техническое заданиее.xls 1.82 МБ
- tender-0145200000419002082.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 799,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса