Тендер: Поставка электроинструмента
Завершён
Начальная цена
256 512 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
- 08.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- ЗК - Поставка электроинструмента.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 91 КБ
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ДЗК_Поставка_электроинструмента.docx 89 КБ
- tender-0172200006019000127.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200006019000127
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса