Тендер: Поставка двутавров
Завершён
Начальная цена
952 036 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908556744-01 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908556744-03 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908556744-02 6 КБ
- 13.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908556744-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908556744-02 20 КБ
- Протокол №83-3-2019 от 06.12.2019 1.48 МБ
- Протокол №83-3-2019 от 06.12.2019 57 КБ
- Протокол №83-3-2019 от 06.12.2019.docx 57 КБ
- Протокол №83-3-2019 от 06.12.2019.pdf 1.48 МБ
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908556744-01 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908556744
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса