Тендер: Поставка серверов
Завершён
Начальная цена
609 525 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0372200041619000114-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0372200041619000114-1
- 14.12.2019
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- Печатная форма
- 13.12.2019
- ответ на запрос 3.docx
- Печатная форма
- 12.12.2019
- ответ на запрос 2.docx
- Печатная форма
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0372200041619000114 26 КБ
- ЭА_Поставка_сервер[1].doc
- tender-0372200041619000114.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
182 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса