Тендер: Благоустройство
Завершён
Начальная цена
3 909 048 ₽
Место поставки
поселок Ушково
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0172300012220000004-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0172300012220000004-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- 0172300012220000004_second_parts_protocol_19062020.rtf
- 19.06.2020
- Happened_0172300012220000004.rtf
- 17.06.2020
- 0172300012220000004_first_parts_protocol_16062020.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0172300012220000004-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- АД_Благоустройство_июнь_2020г 4.63 МБ
- НМЦК_Благоустройство_2020
- схема ремонта элементов благоустройства 2.19 МБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 090,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса