Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
25 060 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0372200041620000052-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.07.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.07.2020 №0372200041620000052-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0372200041620000052-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 26.06.2020
- Печатная форма
- ЭА_Поставка_спецодежды_2020[2].docx
- Уведомление о прохождении контроля
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса