Тендер: Белье медицинское
Завершён
Начальная цена
6 434 478 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2020 №0372100034620000087-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2020 №0372100034620000087-2 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2020 №0372100034620000087-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Печатная форма
- Документация об аукционе (20200702-э-1) 236 КБ
- Приложение 2 (20200702-э-1) 169 КБ
- КАРТОЧКА УЧАСТНИКА
- Приложение 1 (20200702-э-1) 186 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 344,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса