Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0172100007720000036-3 (Печатная форма) 114 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0172100007720000036-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0172100007720000036-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 04.12.2020
- Ответ на разъяснение 14 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0172100007720000036 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0172100007720000036 16 КБ
- Док_поставка Бумаги 108 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100007720000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса