Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия
Завершён
Начальная цена
11 190 114 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 16.04.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭOK.doc 529 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.04.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 12 КБ
- ПРПЧЗ_0172200002221000019.docx 66 КБ
- Приложение 3.1.zip 311 КБ
- Приложение 3.2.pdf 305 КБ
- Приложение 3.3.docx 910 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.04.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 13 КБ
- ПРВЧЗ_0172200002221000019.docx 102 КБ
- 17.03.2021
- КД_совм_асфальт_лот_3_301,292_вн._НОВ_РЕД-ИЯ.rar 479 КБ
- Результаты контроля.pdf 29 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Результаты контроля.pdf 29 КБ
- Печатная форма 54 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2021 №0172200002221000019 31 КБ
- Документация_ОКЭФ.zip 245 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2021 №0172200002221000019 49 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200002221000019
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 901,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса