Тендер: Бланки
Завершён
Начальная цена
341 200 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2021
- ПФР_+Протокол_подведения_итогов_ЭА__2_или_более_соответствует_требованиям_.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0272100001321000002-3 (Печатная форма)
- 25.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2021 №0272100001321000002-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 24.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0272100001321000002-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0272100001321000002 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0272100001321000002 32 КБ
- 01 Извещение полиграфия 21 49 КБ
- 02 Док-ция полиграфия 21 150 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса