Тендер: Поставка картин
Завершён
Начальная цена
169 934 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург, п.Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.05.2021 №0372200160621000009-4 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0372200160621000009-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.05.2021
- Печатная форма 24 КБ
- ЭА_картины_2021_изм.docx 236 КБ
- Результаты контроля.pdf 31 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 4 КБ
- ЭА_картины_2021_изм.docx 238 КБ
- Результаты контроля.pdf 31 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос картины.docx 12 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 10.04.2021
- Извещение об отмене документа №0372200160621000009-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 24.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.03.2021 №0372200160621000009-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0372200160621000009-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0372200160621000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0372200160621000009 20 КБ
- ЭА_картины_2021.docx 238 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200160621000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса