Тендер: Поставка игрушек
Завершён
Начальная цена
34 999 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2021
- Протокол игрушки.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0372200137321000006-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0372200137321000006-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0372200137321000006-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0372200137321000006 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0372200137321000006 28 КБ
- 42_сад_АД_игрушки_126_инв_617_СМП.docx 211 КБ
- Результаты контроля.pdf 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса