Тендер: Поставка игр и грушек
Завершён
Начальная цена
96 361 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0372200275221000003-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0372200275221000003-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 01.04.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0372200275221000003-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0372200275221000003 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0372200275221000003 34 КБ
- 79_игрушки.rar 399 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса