Тендер: Ремонт и оснащение спортивных сооружений (стадионов)
Завершён
Начальная цена
4 809 199 ₽
Место поставки
Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ - 408 лицей.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2021 №0172200002921000048-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2021 №0172200002921000048-2 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по 408.docx 25 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0172200002921000048 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0172200002921000048 23 КБ
- АД__исправленная_(1).docx 226 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 092,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса