Тендер: Поставка лекарственных средств антибиотики разных групп
Завершён
Начальная цена
468 309 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0372100049621000465-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0372100049621000465 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0372100049621000465 25 КБ
- Документация ЭА 608 КБ
- Приложение 1_Обоснование НМЦК 241 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 89 КБ
- Приложение №3 Проект контракта 123 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100049621000465
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 683,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса