Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
Начальная цена
510 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- 0372200005421000110_first_parts_protocol.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0372200005421000110-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0372200005421000110 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0372200005421000110 4 КБ
- Коронавир.zip 271 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса