Тендер: Поставка настольных игр
Завершён
Начальная цена
33 798 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0372200172421000040-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0372200172421000040-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0372200172421000040-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0372200172421000040 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0372200172421000040 20 КБ
- АД_Игры_настольные_ИНВ_126_617.docx 239 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200172421000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
337,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса