Тендер: Поставка резиновой крошки для искусственных футбольных покрытий СПб
Завершён
Начальная цена
190 000 ₽
Место поставки
Сестрорецк
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки_15.04.2021_09.09.59_0372200049921000009-5-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0372200049921000009-5-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 07.04.2021
- Аукционная_документация_крошка_2021.docx 141 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0372200049921000009 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0372200049921000009 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса