Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
325 700 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2021 №0372200041621000032-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0372200041621000032-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0372200041621000032-1 (Печатная форма) 130 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0372200041621000032 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0372200041621000032 29 КБ
- +ЭА_Бумага_прочая_2021_СМП,_Запрет_616_не_применяется,Тип.контракт.docx 128 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200041621000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса