Тендер: Поставка краски
Завершён
Начальная цена
15 740 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) - 2021-05-13T153209.861.docx 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.05.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) - 2021-05-12T141303.770.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0372200038321000128-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0372200038321000128 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0372200038321000128 21 КБ
- Документация_краска.doc 405 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса