Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
477 405 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0372200041621000044-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0372200041621000044-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0372200041621000044-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2021
- ЭА_Ноутбуки_2021_ПП_878,_пр._126н_Тип.контракт.docx 153 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0372200041621000044 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0372200041621000044 33 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0372200041621000044
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса