Тендер: Поставка наматрасников
Завершён
Начальная цена
36 171 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2021
- 0372200187521000053_наматрас.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0372200187521000053-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 29.11.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.11.2021 №РД1 7 КБ
- 23.11.2021
- _АД_наматрасники.doc 558 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0372200187521000053 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0372200187521000053 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса