Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
1 496 003 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2022
- Протокол ЕД.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №94953 (Печатная форма) 81 КБ
- 27.12.2021
- АД_реагенты_17.doc 1.09 МБ
- Уведомление о прохождении контроля 31 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0372200176921000534 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0372200176921000534 37 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0372200176921000534
- 44-ФЗ ЕИС 0372200176921000534
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 960,0 ₽
Обеспечение контракта
74 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса