Тендер: Поставка RFID меток
Завершён
Начальная цена
60 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 30.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 86 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0372200277122000009 22 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200277122000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200277122000009
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Санкт-Петербурге
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса