Тендер: Поставка автошампуней
Завершён
Начальная цена
2 202 741 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2022
- 238_2021-ЭА_протокол_подведения_итогов_page-0001.pdf 329 КБ
- 238_2021-ЭА_протокол_рассмотрения_2-х_частей_page-0001.pdf 394 КБ
- 238_2022-ЭА_протокол_рассмотрения_1-х_частей_page-0001.pdf 728 КБ
- 238_2022-ЭА_Поставка_автошампуней.doc 591 КБ
- 30.04.2022
- 238_2021-ЭА_протокол_подведения_итогов_page-0001.pdf 329 КБ
- 238_2021-ЭА_протокол_рассмотрения_2-х_частей_page-0001.pdf 394 КБ
- 24.04.2022
- 238_2022-ЭА_протокол_рассмотрения_1-х_частей_page-0001.pdf 728 КБ
- 20.04.2022
- 130-р_разъяснение_238-2022-ЭА.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211303364
- 15.04.2022
- 238_2022-ЭА_Поставка_автошампуней.doc
- Извещение о закупке № 32211303364 (Версия №2)
- 11.04.2022
- 238_2022-ЭА_Поставка_автошампуней.doc 591 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211303364 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Санкт-Петербурге
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса