Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
524 227 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 21.04.2022
- расчёт_Мебель_2022.docx 28 КБ
- 2Проект_контрака_(типовой)_Мебель_2022.doc 139 КБ
- Информационная_карта_контракта[1].pdf 687 КБ
- 1Описание_объекта_закупки_Мебель.docx 153 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_Мебель_2022.docx 29 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0372200175122000012 61 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200175122000012
- 44-ФЗ ЕИС 0372200175122000012
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 621,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса