Тендер: Поставка индикаторов
Завершён
Начальная цена
753 941 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол № 204 от 02.06.2022.docx 21 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 27.05.2022
- Ответ на запрос.doc 68 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 23.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2022 №0372200258522000204 42 КБ
- Обоснование_НМЦК_753_941,70.doc 184 КБ
- Проект_контракта_753_941,70.doc 224 КБ
- Описание_объекта_закупки_753_941,70.docx
- Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_753_941,70.doc 110 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200258522000204
- РТС-Тендер 0372200258522000204
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 394,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса