Тендер: Поставка противогазов
Завершён
Начальная цена
1 264 647 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 07.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0372200041622000058.doc 74 КБ
- 26.06.2022
- Печатная форма 44 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 38 КБ
- Уведомление о прохождении контроля
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200041622000058
- 44-ФЗ ЕИС 0372200041622000058
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 646,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса