Тендер: Поставка аптечек судовых
Завершён
Начальная цена
109 266 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол подведения итогов - №0572200000422000026.doc 41 КБ
- 12.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.09.2022
- 2 НМЦК аптечки судовые 35 КБ
- 4 ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_аптечки 141 КБ
- 1 Описание объекта закупки_ТЗ аптечки судовые 155 КБ
- 3 Требования_к_содержанию_аптечки судовые 43 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2022 №0572200000422000026 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0572200000422000026
- 44-ФЗ ЕИС 0572200000422000026
Подача заявок (МСК)
04.09.2022 12:33 - 12.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса