Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
82 011 ₽
Место поставки
поселок Стрельна
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 0372100022822000007_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 29.11.2022
- Приложение № 3 НМЦК мебель ж 2022 41 КБ
- Приложение № 4 пр контракта мебель ж 2022 181 КБ
- Приложение № 2 ТЗ мебель 2022-82011,80 30 КБ
- Приложение № 1 треб к заявке мебель ж 2022 22 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0372100022822000007 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100022822000007
- ЕЭТП Росэлторг 0372100022822000007
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 13:40 - 07.12.2022 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
820,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса