Тендер: Поставка экструдера
Завершён
Начальная цена
305 970 ₽
Место поставки
г. Красное Село
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0372200278223000002.doc 30 КБ
- 18.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 201 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 62 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200278223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0372200278223000002
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 15:39 - 26.01.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса