Тендер: Поставка газовых плит
Завершён
Начальная цена
239 071 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0372100053223000046_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 14.03.2023
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Дополнительная информация и документы 12 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0372100053223000046 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372100053223000046
- 44-ФЗ ЕИС 0372100053223000046
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 17:03 - 22.03.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса