Тендер: Поставка посуды
Завершён
Начальная цена
190 166 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол посуда.pdf 809 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0372200065123000017 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200065123000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200065123000017
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 15:32 - 09.06.2023 13:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса